Посмотрите пожалуйста есть ли чувства... - вопрос №862595

300 p

Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины и окончателен ли разрыв отношений? Александр 23-08-1983 и Анастасия 12-10-1981. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Оба относитесь друг к другу одинаково, как вы к нему, так и он к вам… Поэтому если вы его любите то и у него эти чувства тоже есть. Разрыва между вами нет, просто показываете друг другу свой характер. В будущем показывают вас вместе, будете даже жить как одна семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв не окончательный-отношения восстановятся в начале нового года, мужчина поймет, что не прав, чувства в паре взаимные!

Терпения и удачи!

Примирение будет… но весно 14 года у вас знакомство с человеком, который будет дарить радость, а не мотать нервы

Чувства есть, но отношения нестабильные.Примирение будит и оно принесет Вам радость и ощущение счастья.Проблемы решаемы.

Анастасия, ваши отношения закончены.У Александра не просматривается желания примирения и он считает ваш разрыв отношений законченным.Каждый пойдет далее своим путем.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Мудрости вам!

Здравствуйте, разрыв не окончательный . Чувства есть у мужчины, но он любвеобильный очень, вот в чём проблема

Примирение возможно… Но вы не одна у него… Так что, сами подумайте, нужно ли это вам… Выбор не в вашу пользу в итоге..

сексуальное притяжение идет, сейчас я вижу что проблемы  в отоншениях, препяствие что люди либо не общаются либо общаются едвали

пока не вижу гаромнию, и вместе их.

он уйдет от девушки, не вижу их в будущемне её мужчину

к ней только интим, и вспышка эмоций

 не ждите его не вернеться"!!! в ближ время, но будет пытаться

Добрый вечер! В ситуации есть сложность — в ваши отношения вмешалась еще одна женщина, при чем вмешалась подло, непланируемо. У вас, и у Александра есть разочарования по поводу отношений, вы более определенная в вопросе ваших отношений, со стороны мужчины — много сомнений, неуверенности. Шанс примирения возможен, но не совсем быстро по времени и в отношениях будут проблемы. + у вас будет в новом году новое знакомство со спокойным, выдержанным и позитивным человеком.

Он любит вас, он еше вернется, сейчас у него скорее всего неопределенность финансовая. Но у вас просматривается мужчина, потом сами выбирать будете с кем остаться.

Здравствуйте Анастасия. Трения между вами происходят по причине разных способов влияния друг на друга, конфликты, ревность и необдуманные решения. Помиритесь! Окончательного разрыва не будет.

Отношения не окончены. Чем дольше Ваша ссора, тем слаще примирение.

Здравствуйте. Разрыв ваш не окончательный, отношения возобновятся.

Через полгода примирение примерно, чувства есть, не забыл еще, восстановление отношений возможны если не упустите время
Он не ваша судьба, Даже если помиритесь вместе не будете, скоро у вас перспективное знакомство

чувства есть, вы помиритесь еще, но потом дорожки разойдутся у вас.

Он увлечен вами, но обижен и разочарован. Учитесь говорить о своих чувствах и принимать его таким, каков он есть. Заботьтесь о себе. Выбор пути за вами.

Разрыва нет. Вы помиритесь. Но чувств у него нет. Разрыв будет все равно но позже.

Здравствуйте. Разрыв не окончательный. Примирение следует. Далее возможно повторение настоящего. Нужно принимать меры ибо гармонии мало.

Может быть вы и хотите слышать положительный ответ… но ничего положительного сказать нельзя… РАЗРЫВ окончательный! Чувств у молодого человека нет… Только время будете терять надеясь на примирение… если  у людей взаимная любовь они ищут пути к примирению и долго не дуются… при любви не возможно долго быть в ссоре… и уж разрывов при любви не бывает… а если разрывают отношения не важно по каким причинам-значит это не любовь… или она прошла… а если прошла чего тогда цеплятся за прошлое… за то чего уже нет...

Здравствуйте, Анастасия.      Вероятность разрыва очень велика, вам  стало трудно находить с Александром  общий язык.      Постоянные ссоры и разногласия сделали своё дело.     У каждого из вас по судьбе свои партнеры.   Удачи вам илюбви.