Здравствуйте У моего брата, из... - вопрос №862966

Здравствуйте. У моего брата, из носа идет кровь ( часто) в перерыве 15мин, ну или максимум 1-2, уже длится 2 день, что это может быть?? и стоит ли обращаться к врачу?

2 ответа

Ответы

   Обязательно обратитесь к ЛОР врачу.Это слабые сосуды носовой перегородки.Стоит пролечиться.

Здравствуйте, ему необходимо измерять артериальное давление 2раза в день 10дней и записывать результаты, затем показать их терапевту. Кроме того, необходимо пропить Аскорутин для укрепления сосудистой стенки по 1таблетке 3раза в день 1месяц и смазывать нос мазью солкосерил 3раза в день 10дней.

Буду благодарна за оценку ответа.