Ребят, подскажите, щас обновил все... - вопрос №863384

Ребят, подскажите, щас обновил все дровишки через прогу SlimDrivers, и у меня сменился язык интерфейса,  системный язык русский, во всех форматах стоит русский, как быть ?!!!  Я  скачал новый пакет русского языка,  установил,  перезагрузил, но всё равно  осталось как было..

Ответы

Верный способ сделать вам откат системы до предыдущегоизменения, если такое у вас есть, самое верное решение, второе это вам нужно удалить программу и все ее установочные компоненты, думаю данная проблема будет решена именно так.

Во первых удалить эту программу SlimDrivers со всеми папками, которую она использует. В следующий раз используйте программы с сайта Drp.su, самый верный вариант, а самый лучший, искать драйвера на официальном сайте по моделям материнской платы и остальных устройств. В том, чтобы узнать модели устройств вам очень хорошо поможет программа PC-Wizard, тоже желательно с официального сайта скачивать, к тому, же вдействительности freeware-лицензия, а «не дай денег, а то я тебе компьютер вирусами запоганю», в последней время программ из последней фразы очень много. Спасает нахождение официальных сайтов.