Здравствуйте У меня глубокая проблема... - вопрос №864389

Здравствуйте.У меня глубокая проблема на мой взгляд) мой муж начал за моей спиной общаться с девушкой, Меня очень это обидело ибо это и раньше было, ничего серьезного у них не происходило, может быть потому что я не давала продолжение их общению… я не знаю как залечить рану которая образовалась у меня на сердце((( у нас маленький ребенок (2 года) мымолодые мне 21, мужу 24… мне кажется у меня началась депрессия… я постоянно в мыслях об этом.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

На мой взгляд, «рана на сердце», о которой Вы пишете, называется обида.

Если между супругами стоят обиды, это отдалет и друг от друга. Нужно как-то обсуждать, что же происходит (или не происходит) между вами.

Подумайте о совместном с мужем визите к семейному психологу. Такой способ решать семейные сложности — самый цивилизованный.