Что делать если не получается... - вопрос №864994

Что делать если не получается забеременеть? Мы с мужем живем уже 3 года но не могу забеременеть, анализы все нормальные. Муж здоровь, и у меня все анализы нормальные. У меня уже депрессия начинается...

Ответы

Здравствуйте, Гузаля!

Знаю не одну семью, которая столкнулась с такой же проблемой...

Вы не поверите, как они решили данную проблему!

Оказывается, все происходит на подсознательном уровне.

Поймите, люди потоянно об этом думающие(в особенности, когда это «доходит» до маникальности)-не получают этого.

Нужно расслабиться, создать друг для друга независимую обстановку, где никто и не при каких обстоятельсвах не сможет Вам помешать.

Вы надо просто доставлять удовольтвие друг другу, показывая тем же, как любите друг друга, не думая в тот момент о Вашей цели...

Желаю Вам удачи, мудрости и скорейшего пополнения в семье!

Гузаля! Что бы дать Вам психологическое сопровождение в этом вопросе, надо знать, что Вы уже сделали и задать Вам некоторые вопросы.  Можно сказать: не отчаивайтесь, дерзайте, но в данном случае к этому, необходимы еще определенные конкретные действия. Для каждой пары оссобенно свои. Постучитесь ко мне в Чат на сеанс, если Ваш вопрос для Вас действительно важен.

Здравствуйте! У Вас внутреннее, подсознательное нежелание иметь ребенка- или страх перед материнством, или нелюбовь к детям, словом, внутренняя подсознательная НЕГОТОВНОСТЬ!