Встречу ли свою вторую половинку? - вопрос №865758

Уважаемые эксперты, очень хочется найти своего родного человека после двух неудачных браков. Сегодня я могу, я считаю, сделать его счастливым, но и сама хочу получать взамен. С уважением, Юлия 07.04.75

Ответы

Юля, у вас в принципе нет препятствий для брака. ПРосто вы нацелены на какие то другие вещи. Вам необходимо сделать свое я более притягательным для мужчин и  тогда у вас появится выбор.

Нужно делать маячок привлекательности, иначе есть вероятность, что и в 2016 г брак будет неудачным.нужно снимать разрушительную энергетику с вас, которая несет убытки.

одиночества у вас нет — но вы притягиваете не тех мужчин… Нужно смотреть по фото на наличие негативных программ