Что выбрать? - вопрос №866096

Здравствуйте! У меня дилема. Я постоянно живу в Бельгии и ищу возможности здесь для реализации.Тут появилась возможность работать в Швейцарии, по контракту. Но… тогда те планы, что у меня были связаны с Бельгией, будут отложены, либо оставлены. Что мне выбрать, и почему именно данный вариант? Заранее благодарю за ответ. Линда 7/8/1980

1 ответ

Ответы

Швейцария прекрасная страна. Поезжайте. поработайте. а мечта от вас никуда не денится.