руны - вопрос №86639

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, составила рунограмму на укрепление отношений с целью создания семьи «гебо-эваз-одал-ингуз» написала в строчку красным маркером на бумаге, сработает ли данная формула, я начинаю только работать с рунами, делала для себя.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересное сочетание рун. вы сами составили или списали вариант? Крепкий замес, думаю, он затормозит процесс, возьмите мягкий вариант и двигайтесь к цели: ингваз-гебо или ингваз-вуньо, просите Одина и Фрейю посодействовать вам, напишите, обведите рамкой, укажите направления света. Помните, что руноскрипт хранят, по реализации сжигают с благодарностью, пишут новый. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы и нет. Вопреки распространенному мнению, бумага — достаточно хороший материал для начертания рун. Если у Вас есть предпрасположенность к работе с рунами, которая со временем перерастет в мастерство — то все сработает.

Нужно еще и зарядить формулу, если все сделали правильно и очень сильно верите все у вас получиться. Руны обладают большой силой.

Интересно, хотя я бы поставил Отал на последнее место, как результат создание семьи. Но вам виднее:) Сработать вполне может, главное четко оговорить.

Попробуйте такой вариант рунескрипта Ansuz-Gebo-Othala — это вариант христианского венчания. Правда, потом не думайте о свободе в браке. Но делать нужно на совместной фотографии и лучше красной краской, в которую добавлена Ваша кровь...