какова продолжительность моей жизни?очень переживаю - вопрос №866465

сколько лет мне предречено прожить на этом свете?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы переживаете потому что Вас не устраивает качество вашей нынешней жизни.

Вот с этим нужно работать… а подолжительность, она никому не известна. Нет, существуют методики примерного определения продолжительности, точнее тех периодов когда велика опасность окончания жизни, но по этическим соображениям это не афишируется. Живите сейчас полной жизнью и все будет хорошо!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

О дне и часе том не знает никто. Человек может укорачивать свою жизни и за хорошие дела Высшие силы продлевают жизнь.

Всего Вам доброго.

Если этому не помешают негативы, то очень долго

Точное время ухода из жизни определить можно далеко не для всех. Как правило, только для тех, у кого совсем плохое здоровье или критически рискованный характер. И то, даже для них прогноз будет вероятностный и с той целью, чтобы найти «прут, соломинку»,  за которые можно схватиться и выжить. Остальным людям тоже хорошо знать свои напряженные периоды (годы) жизни, чтобы их преодолеть с меньшими тяжелыми последствиями.