Хотелось бы узнать ,что меня ожидает в недалеком будущем. - вопрос №866614

Здравствуйте, хотелось бы узнать про будующее (ближайщее время). Анна (12.10.1983). Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Состояние Вашей личности не вызывает опасений: Вы уверены в себе, и никакие мелочи не могут выбить Вас из колеи. Пока все идет нормально, но излишняя самоуверенность может привести к потере контроля за ситуацией, и тогда любой сюрприз может оказаться неприятным. Прогноз на ближайшее будущее: все окончится даже лучше, чем ожидалось.  Из путешествий рекомендуются лишь поездки в хорошо знакомые места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас будут изменения в плане быта — покупки какие-то, на кухню, в дом, радость от этого, а потом будет большое разочарование из-за ребенка или близкого человека, обида.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! На ближайшее будущее выпали карты, что исполниться какое то желание.Я думаю вы его уже загадали.

@ SOFIA CHERNAYA