Рожать ли мне третьего ребёнка... - вопрос №867392

Рожать ли мне третьего ребёнка или нет? Отношения с мужем не очень, с финансами проблемы.Виктория 19.12.1981, в 13-00ч.

Лучший ответ по мнению автора

Решать вам и проблемы разгребеть мы тоже не прийдем, поэжтому оценивайте, спрашивайте совет мужа, родни… что бы потом не сказали что мы вас сподвигли  на поступок или уговорили оставить...