2014 - вопрос №867782

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким будет для меня наступающий 2014 год, что меня ждет в личной жизни? Дарья, 28.12.1987 г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г. Омск. Заранее спасибо!

Ответы

Дарья, в настоящем мы плучае то, что делали ранее, в будущм будем получать то, что длаем сейчас, это означает, что все будет зависеть от Вас, Ваших желаний, Вашего внутреннего сотояния, красоты и гармонии.
Поэтому если  с чего то начинать. так это с постановки целей, потому как если у Вас нет целей, то вряд ли что то и прибудет

Неонила