Лечение алкоголизма - вопрос №869236

Сыну 23 года, он алкоголик, посоветуйте как ему помочь избавится от этой зависимости.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы пишете — «как ему...» Но ведь его здесь нет, поэтому мы можем помочь Вам, поскольку Вы — здесь, а его — нет. Если Вы пройдете программу преодоления своей созависимости, то это радикально повлияет на перспективу лечения и Вашего сына. Решайтесь.

Удачи!