Тверская область

Когда начнётся мировой финансовый кризис... - вопрос №869256

Когда начнётся мировой финансовый кризис? СРОКИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

мой ответ специально создан нести противоречие :) не слушайте и не смотрите телевизор!))) начнется кризис вновь тогда, когда его еще раз начнут те, кто и в прошлый раз… работайте над своей личной эффективностью  - и ничего лично с вами и вашей семьей страшного не произойдет. в китайском языке иероглиф «кризис» состоит из двух частей: одна обозначает слово «проблема», другая — «возможности». и это действительно так

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей Игоревич, он уже идет полным ходом, то там вспыхнет волна, то тут.На обычных гражданах он не отражается значимо, мы уже привыкли и адаптируемся незаметно для себя. Слушайте внимательно телевизор и анализируйте нашу, российскую, и международную обстановку, теперь СМИ очень много говорят открыто про свою страну и наших соседей, только не грузите себя негативом. Жизнь продолжается и нам с Вами ее хватит во всех ее прекрасных начинаниях и красках. Позитива Вам и с Наступающим Новым Годом!

Здравствуйте, мировой финансовый кризис уже давно начался. Я не знаю в какой стране Вы живете, но в России я его ощущаю, в Италии он присутствует, в Америке тем более ( долг растет), Украина просто не вылазит из кризиса, Греция подавно в кризисе участвует, Румыния, Швейцария и Великобритания тоже в кризисе, но не так явно. Китай… тоже кризис у них и демографический бум многолетний.
Интересно а для какой цели Вы интересуетесь? Кризис мировой у стран а у отдельных людей кризиса нет. Вот у меня его нет, я спокойно отношусь к событиям происходящим с мировой экономикой. Ну нагрянет кризис отменят рубли, доллары, золото будет не в цене, я для себя найду возможность чем заниматься, генерировать денежные ручейки в потоки. У меня есть все чтобы не ощущать кризис. Самое ценное это мышление, правильное мышление. Такому мышлению могут научить те кто не боиться кризисов.
P.S. Наш кризис в том, что начиная со школы дети фактически всего мира учаться по программе которую давно нужно отменить. Многие известные личности давно подтвердили это а некоторые готовят новые уникальные программы для обучения детей. Однако гос-во боиться что перестанет воспитывать рабов. Когда раб станет свободным им фактически невозможно будет манипулировать.

Кризис и не заканчивался. С 2008 мы все живем в новой реальности — депрессия и стагнация экономики.

Если вы хотите ясности, то имейте в виду — все потрясения начинаются с банков. Это означает, что кризис банковской ликвидности и финансовой системы в РФ начнется по одной из трех причин:

— дефолт США (полный или частичный)

— падение  цен на нефть на 10-15 пунктов и более

— дефолт 2-3 мелких стран в Еврозоне (Греция, Португалия, Испания и проч)

— масштабный военный конфликт в Евразии

—  резкая жесткая посадка Китая

Так что следите за новостями — обычно от первого толчка до РФ доходит за 1-1,5 месяца