почему я не могу подключить... - вопрос №869871

почему я не могу подключить кабельный интернет после использование подключения вайфай?

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Вы не сообщили Ваши действия при неудачной попытке подключения и используему операционную систему.

Если Вы используете Windows 7, то нужно вызвать «Центр управления сетями и общим доступом», далее в разделе «Изменение сетевых параметров» выбрать «Настройка нового подключения или сети», далее в открывшемся окне выбрать «Подключение к Интернету ...» и нажать кнопку «Далее», затем в открывшемся окне выбрать «Все равно создать новое подключение».

Затем, при необходимости, сделать новое подключение, подключением по умолчанию.

С уважением