есть ли у него чувства? - вопрос №869896

антон 13.09.84 и александра 27.03.87.сложные отношения. вроде ревнует и сам заставляет меня ревновать. можно ли узнать есть ли у него чувства на самом деле? поженемся ли ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ваших отношениях наблюдается несерьезность, безрассудство. Чувства у молодого человека к Вам имеются, но такое поведение не сближает, а удаляет вас друг от друга. Постарайтесь устранить недопонимание и изменить стиль взаимоотношений. Потому что, продолжение отношений в том же стиле. может привести к разрыву.

Удачи Вам.