почему такая судьба? - вопрос №87039

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, что за судьба у меня, что за карма такая! Я как будто не живу! Вроде и нет ничего плохого, но и хорошее отсутствует. Всё застыло. Не двигается с мёртвой точки. Ни денег, нии продвижения в работе, ни отношений, ни, тем более, любви. А главное, я не могу ничего изменить. пытаюсь — а всё будто «головой обстену»! Неужели я такая неудчница?! Ненавижу себя за это! почему у меня такой слабый характер? почему мужчины бегут от меня как «чёрт от ладана»?? Что я за челове такой?? Хоть что-нибудь в моей жизни изменится в лучшую сторону? Ирина 27.09.1980г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
07.06.11
3 ответа

Здравствуйте, Ирина! У Вас присутствуют все признаки ментальной порчи. Отсюда и неудачи практически во всех начинаниях и сферах жизни. Если хотите, присылайте Ваше фото, я посмотрю подробнее.

07.06.11

У вас не жизнь застыла а энергетика. Почистите чакры, энергетика будет течь нормально и жизнь изменит к вам отношение гнев на милость.

07.06.11

Ирочка у вас конечно есть некие проблемы (скорее самонаведенные), но это не так плохо как вы себе рисуете. не ищете везде черное вокруг много красного, зеленого, розового. я вам советую сделать чистку и поставить защиту и вы вновь увидите радугу.

07.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store