нужен дельный совет, пожалуйста! - вопрос №870790

Здравствуйте! Мне 23 года и я никогда не получала взаимности в чувствах! Мне конечно признавались в любви, но совсем не те, которых любила я! Сейчас очередная ситуация! Очень люблю человека, он любит меня как подругу не больше! И даже боится сказать и поговорить об этом! Такие истории раз в пол года случаются, я влюбляюсь, мы начинаем дружить потом о расставляемточки над «i» и все это не в мою пользу и я рыдаю, страдаю до появления нового такого… в такие моменты конечно се иет под откос и работа и деньги и все-все… Но конкретно в данной ситуации очень уже устала! я уверена что никто мне не нужен больше кроме человека в которого сейчас влюблена!.. Что делать и как поступить? я понимаю что это не тот самый возраст когда нужно отчаиваться но все же… Очень хочется взаимности и спокойствия

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте провести такую ревизию у себя, просмотрите что общего во всех ваших симпатиях, в их внешности, характере, манерах, что общего во всех ситуациях, когда вы влюбляетесь, в каком состоянии своей жизни вы в это время находитесь, подъем. спад, денежное везение, что вас привлекает в этих людях, как вы всегда проявляете себя в общении с ними в каких ситуациях для них.

и наоборот, что  от других молодых людей, чем они заинтересованы в вас, вы интересовались. может быть вам важно любить самой прежде всего проявлять свою инициативу быть активной в отношениях для таких же активных молодых людей и им это не нравится ведь в этом возрасте молодым людям больше нравится самим проявлять активность добиваться девушек в этом и самоутверждение и уважение себя самого а здесь девушка на равных с ним правах воспринимается может быть даже, как конкурент, претендующий на его роль в паре и это его не вдохновляет к отношениям.

отсюда вывод любите не тех парней не по своему характеру.

остальное выше работайте .