Ищу мастера. - вопрос №871141

Кто сможет правдиво рассказать о ПРОШЛОМ людей изображённых на фото в профиле удостоится положительного отзыва, высокой оценки и, возможно, платного вопроса. Спасибо. Посмотрим сколько тут попадальщиков пальцами.

Дополнение автора от 12.12.13 21:12:16

Слова, одни красивые и пустые слова… Очень жаль.

Ответы

Не удивительно, что вопрос подобного рода задан Вами именно в этом году. Характер деспота, завышенная самооценка, отсутствие чувства долга перед близкими, правдивости. Это Ваш «джентльменский набор». Советую Вам почаще проверять себя не наличие чувства долга, толерантность, тогда многое в Вашей жизни станет по-другому. Желаю Вам удачи!