Добрый вечер уважаемые ясновидящие Будет... - вопрос №872146

Добрый вечер уважаемые ясновидящие. Будет ли Артем моим мужем. Есть ли будущее у меня с ним? И КОГДА? он 3ноября 1983г-- Я Наталья 8января 1974 г

Дополнение автора от 13.12.13 20:09:40

СКАЖИТЕ ОН МОЖЕТ МЕНЯ ПРЕДАТЬ ?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, а Артем не горит желанием стать вашим мужем и не станет им… для замужества у вас будет другой мужчина и встретитесь вы с ним в следующем году.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете з ним.Вже хочете та трошки пізніше буде.Він хосче з вами бути усьому свій час

Здравствуйте.

Карты показывают, что Артему вы нужны, нравитесь, есть чувства, но он может вас предать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Наталья, просто Артем сделает так как это удобно ему, его Эгу… мужчины в большинстве не только дети, но и эгоисты...

Будущее просматривается нелегкое: взлеты, падения, периоды огласия. решать вопрс с созданием семьи лучше в этом году( вы оба стремитесь к этому). Насчет предательства не уверен, но может быть вариант жизни за Ваш счет.

Дай Вам Бог удачи!

Ваши ожидания напрасны. Предательство и ложь во всем что с ним связано.