Что ожидает меня в 2014 году? - вопрос №872221

Что готовит мне год грядущий? Наталья, 18.10.1973, рожд. Челябинская обл., г. Усть-Катав в 15:45 мест.вр., место проживания г.Уфа

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, Вам стоит воспользоваться возможностями, которые принесет для Вас 2014 год.Главное правильно распределить силы и выбрать приоритетные направления. В сфере личных отношений, прояснится тревожащая Вас ситуация.  В основном год для Вас ровный и достаточно спокойный. Планируйте отдых, может очень удачно сложиться поездка.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень положительный год данный для вас будет. успех и все блага будут. но в меру

Готовит вам испытание. Выдержите достойно.