Здравствуйте ! Будет ли работать... - вопрос №872878

Здравствуйте! Будет ли работать видеокарта PCI-E Zotac nVidia GeForce GTX 770 2048Mb DDR5 ( ZT-70303-10P ) RTL ??? Блок питания 600w Процессор — AMD Athlon(tm) X4 750K Quad Core ProcessorМатеринская плата — FM2A85X Extreme4Или лучше поставить 2 видеокарты Gigabyte Nvidia Geforce 650 ti BOOST ??? Заранее спасибо за ответ .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Видеокарта PCI-E Zotac nVidia GeForce GTX 770 2048Mb DDR5 ( ZT-70303-10P ) RTL, тем более, что эта материнская плата не поддерживает режим SLI, т.е. от того, что ты поставишь 2 видеокарты не будет никакого прироста в производительности, только большее количество мониторов можно будет подключить