Добрый день! Хочется знать, найдёт... - вопрос №873326

Добрый день! Хочется знать, найдёт ли работу Елена (13.07.87 г. Кривой Рог, Украина) в 2014 г.? Если можно поподробнее, удачный ли будет выбор работы и карьерные перспективы? До этого на всех работах не задерживалась дольше 7-8 месяцев. Спасибо!!

Дополнение автора от 14.12.13 20:46:45

Точное время рождения — 16:30 по местному.

Спасибо за ответы!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елене нужно приложить услия для поиска, работа будет и очень не плохая, отношения с коллективом будут гармоничными, будет довольна. И в карьере перспективы появятся.Удача у Елены по работе в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Натали