Закрытый человек - вопрос №87343

Сергей 24/09/1974. Он кого-то любит? ОН кого-то ценит? ОН кем-то дорожит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В настоящее время Сергей переживает по поводу разрыва прежних отношений. Восстанавливать их пока не торопится.

Несколько некоректно поставленный вопрос — любой человек кого то любит, ценит, дорожит. Это могут быть и родители, друзья, сам себя, в конце концов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.