Личная жизнь - вопрос №873466

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Здравствуйте уважаемые эксперты! Каким будет для меня 2014 год в плане личной жизни? Что нужно сделать/поменять в своей жизни, чтобы встретить своего мужчину и выйти замуж? Где его искать или он сам меня найдет? Может я его уже знаю, но просто не замечаю? Я — Яна 03.05.1982 20.00 Спб

Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, чтобы в Вашу жизнь пришел новый человек, вы должны освободится от всего, что тяготит Вас в сфере отношений, а это и мысли и чувства, изжившие себя. Замужество у Вас в 33-34 года, но это будет именно ваш человек и замужество будет действительно счастливым. ваша судьба приведет вас к этому человеку, а вы просто должны быть к этому готовы.

Всего Вам доброго и личного счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появиться возможность встретить мужчину вашего суженного в другом городе или даже стране, эта встреча будет именно в 2014 году, мужчина светлый по масти.

Замужество просматривается в 33 года, ничего менять и делать вам не надо-поздний брак у вас сам по себе идет-по судьбе, пусть вас это не пугает-брак крепкий и счастливый -по любви, а не по расчету!

Счастья вам!

Здравствуйте, у вас поздний брак по судьбе, счастливый, вы встретите его в 2014 году в поездке, замужество в 2016 году. Удачи вам и любви!

Искать не надо, судьба сама Вас найдет, м желать надо, просто чаще бывать на мероприятиях, по дискотекам с подругами ходить, или сейчас, клубы, так моднее..

Встретите под конец  2014 года, сам развивающийся романчик дойдет до брака!

Здравствуйте. Отношения в будущем году будут, врят ли новые, скорее прошлые, но они и раньше не очень складывали и сейчас мало, что изменится.

Чтобы встретить новую любовь и встретить мужчину для брака, можно сделать обряд. Зима самые благоприятные периоды для чудес.

Отношения не считываю к замужеству.Симпатии к вам есть.Зачастую отношения не имеют хорошего развития.Встречи, позже обрываются.Вам нужно сделать чистку.

Здравствуйте, Яна. Делать вам ничего не надо, судьба уже приготовила вам такой приятный сюрприз. В вашем окружении такого человека нет, он появится в 2015 году и вы сразу поймёте, что это именно он. Ваше сердце вам подскажет.  Удачи вам и любви.

Здравствуйте! У вас есть мужчина, вас по старше на 5 — 7 -мь лет, но он очень сомневается на пути к вам, с корее вам к нему необходимо проделать далекий путь — он от вас далеко, возможно заграницей. Через четыре месяца у вас будет еще одно знакомство с мужчиной, вас по старше на 10-ть и более лет, с чином и материальным положением, но это другая история вашей жизни. Более подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

Ничего менять не нужно просто всему своё время, а ваше это середина 2014 года, он самьвас найдет

Вы можете прожить всю жизнь в одиночестве. Чувствуется знак тоски.

Яна, к судьбоносной встрече необходимо готовиться… освободиться от прошлых переживаний, образ суженного и желаемое будущее воспроизвести в своем воображении для того, чтобы привлечь в свою жизнь в новом году)))

Вы не ждите, просто живите и радуйтесь жизни, любовь нечаянно нагрянет. Шансы есть встретить его в 2014 году, но скорее в 2015 году. Но, можно все ускорить, как и что делать — информация придет к вам.

Яна, у Вас идет перекрытие каналов любви, поэтому, несмотря на Ваше желание, у Вас не складывается личная жизнь. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте, Яна! Если говорить о том, что нужно поменять в себе, чтобы улучшить личную жизнь — то прежде всего, Яна, научитесь доверять себе, доверять своему чутью. Тогда вы сможете различать мужчин, которые вам нравятся  от  тех, которые не нравятся. Если мужчина не нравится, смело говорите «нет», преодолейте неуверенность, чтобы не оказаться жертвой ошибки.    Еще, по карте вашего рождения видно, что у вас возможен страх перед близкими отношениями, даже когда вы осознаете, что будете счастливы с избранником. Либо мужчина боится отношений с вами из-за вашей неуверенности.  И третий момент: вы склонны привлекать партнера необычного, независимого — именно с таким укладом близких отношений (дружелюбие, взволнованность, свобода) вы будете счастливы. Предстоящий год успешен для налаживания активных отношений во всех сферах. Высокая вероятность знакомства с тем самым необычным, независимым партнером. Но брак будет заключен гораздо позже знакомства. С уважением, Елена.

У меня карты показывают, что будет встреча по судьбе, любовь с первого взгляда, причем у обоих и в этом же году (2014) и свадьбу играть будете.

Здравствуйте, Яна. Своего мужчину вы сможете встретить там, где общаются единомышленники, занимаются каким то хобби.

Наиболее благоприятный период для встречи — весна и позднее лето.

Яна, мудрость Ваша восхищает,
Ведь действительно, чтобы изменить чт то в жизни — нужно менять себя.
Искать конечно мужа не нужно, все произойде есстесствнным образом. но вот что бы узнать его,
 нужно записать в Цели- когда Вы хотите выйти замуж, за кого, и каким он должен быть, потому что если Вы не знаете, то он может кругами вокруг Вас хоить а Вы его не заметите

Здравствуйте!

В следующем году Вы сможете встретить своего мужчину. Подсказка: «кружок» по интересам. Там он будет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

В конце 14 года у вас появятся серьезные отношения.

Здравствуйте! Отпустите прошлое, которое тяготит! Вы скоро встретите своего мужчину! Осенью в компании знакомых, познакомитесь с мужчиной с которым начнётся развитие отношений и которые приведут к браку в 2015 году! Удачи Вам!

Суженный на пути к вам. Стоит поработать над собой со специалистом по поднятию самооценки и изменению жизненного сценария. Год принесет приятные сюрпризы.