Возврат порчи??!!! - вопрос №87367

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! Если мужчина делал приворот, но женщина к нему всё-таки не вренулась (на тот момент уехала и мучалась на расстоянии, приехать к «любимому» не было возможности). Потом мужчина сделал себе остуду, а женщине сделал порчу на одиночество и на болезни. Женщина обратилась к специалисту и всё это «сняли». Вопрос такой-что ему за такие делабудет!??? Неужели всё это пройдет безнаказанно???  Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безнаказано такие деяния не остаются безнаказаными. Правило «бумеранга» работает всегда. Самое страшное, что за это могут расплачиваться дети, внуки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно подобный негатив возвращается отправителю. Плюс еще и кармически может огрести.