Как быть в этой ситуации? - вопрос №87391

Уважаемые эксперты! У меня есть подруга, зовут её Екатерина, родилась 14.11.1985 в Москве. Живёт в гражданском браке, будет ли официальный брак? Она очень сильно любит своего молодого человека, но он не торопится. Вместе они почти четыре года. Она очень хочет детей. Когда это может произойти? Как быть в этой ситуации?

Всем большое спасибо за Вашу помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еатерина официально не выйдет замуж за гражданского мужа. Причем это она разочаруется в нем. Со своим будущим мужем она встретиться в 2012году и в этом же году будет свадьба. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Натали