Юлия,21 01 1985 я гетеросексуальная... - вопрос №873975

Пензова Юлия Викторовна, Санкт-Петербург — место рождения, 21.01.1985 я гетеросексуальная или нет? порой не понимаю, кто мне нужен мужчины или женщины.

Лучший ответ по мнению автора

  Ето родовая травма головы,,,, такое довольно часто встречается, после корректировки все встает на свои места!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще есть такое понятие «би» — вам нужны и те и другие.Бывает и такое.