Здравствуйте, я состою в разводе... - вопрос №874155

Здравствуйте, я состою в разводе. Помогите, пожалуйста, какими то Вашими способами, и советами привлечь, к себе интерес противоположного пола и встретить будущего мужа. Извинтие, за странный вопрос. Но ооочень нуждаюсь в Вашей помоще. Спасибо. Надежда.

5 ответов

Ответы

Надежда вы не дали данных о себе.Дополните в свой вопрос

  Маячек привлекательности можно...

Для этого нужно почистить энергетику и можно сделать гармонизацию.Этого будет достаточно, чтобы мужчина данный вам свыше не прошел мимо!

Здравствуйте! Схема простая: прошлое, настоящее, будущее… Это значит освободится на глубинном уровне с прошлым, гармонизировать настоящее и уже только после того как, привлекать энергии отношений будущего.  А методик и способов и рецептов полно и разных, и разнообразных...

Радости  и благости!

Здравствуйте, Надежда. Достаточное количество жизненной энергии будет работать как магнит. При условии отсутствия на Bас негативных и блокирующих программ. Есть они на Вас или нет надо смотреть по фото.