Добрый вечер! Подскажите, это достойное... - вопрос №874729

Добрый вечер! Подскажите, это достойное кольцо для предложения девушке? diamond-gallery.com.ua/4185-zolotoe-koltso-s-brilliantami.html И стоит ли оно своих денег? Заранее спасибо. С уважением, Александр.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Подобный цветок вчера встретила на авторском сайте художника-модельера-ювелира, похоже эта модель на сейчас пользуется особой популярностью.

Chanel также любит украшать свои изделия подобными цветами.

Цена конечно в основном зависит от ценности самого бриллианта там, поэтому — стоит.

Успеха! :)

Красивое кольцо и достойно для такого случая. Очень понравился сам обруч, разная ширина и скосы будут обращать на себя внимание)