Здравствуйте У меня есть некоторые... - вопрос №874741

Здравствуйте. У меня есть некоторые подозрения, что на мне приворот. Я уже 10 лет замужем, и ни разу за это время у меня и мысли не было о романе на стороне, муж полностью устраивает во всех отношениях. Но тут на работе парень начал мне мило улыбаться, значения этому я особо не придала, предупредила его, что замужем и двое деток уменя. Его это не остановило, он всячески пытался завести со мной разговор. После этих коротких разговоров с ним, я чувствовала очень сильный жар по всему телу, сердцебиение, даже руки тряслись. Я стала нервной, совсем не хочу общаться с мужем и детьми. А только тянет к тому парню, снится он мне, каждую секунду он стоит перед глазами, обязательно несколько раз в день смотрю на его фото. Чувствую себя виноватой перед мужем, и тут же хочется бросить всю свою семью, и кинуться в объятия Его. Сдерживаюсь из последних сил. Похоже ли это на приворот? Виктория. 05.09.1987

Ответы

Это не приворот, вы подходите по энергетике на все 100%, скорее это отношения из прошлых жизней.

Неонила