в 2008 приобрел ружье для... - вопрос №874748

в 2008 приобрел ружье для охоты с рук оформил получил разрешение на ношение и хранение данного ружья прошло 5 лет по истечению действия разрешения пошел продлять со всеми собранными документами для этого при осмотре ружья выявили в полиции что спилен номер на цевье на остальных всех деталях номера совпадают ружье изьяли документы вернули продлять разрешение отказываются данное цевье вместе с ружьем отправили на экспертизу при покупки на цевье небыло номера говорят что могут не вернуть ружье подскажите что мне делать если не вернут

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в суд. Так как остальные номера совпадают. Пишите в чат.