есть ли негатив на человеке?порча,приворот?если да ,то кто приложил к этому руку?Сергей16.5.1982 - вопрос №87481

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ни порчи, ни приворота и никакого — нибудь другого негатива на Сергее нет… Просто этот человек привык сам себе создавать какие — то проблемы, порой на пустом месте и сам же от этого страдает… менятся не хочет, возможно ему так нравится… проблемы будут исчезать, когда он будет анализировать свои поступки, мысли и т.п… дело в нём — а не в негативе… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ни энергетических ни магических воздействий на этого человека оказано не было.

Порчи, приворота нет на человеке.

приворота, порчи нет. есть другой негатив.

Есть сглаз. Порчи и приворота нет.

порчи и приворота нет.

но есть негативное состояние энергетики.

это может быть вызвано и пережитой стрессовой  ситуацией.

собственным  гнвом  или  разочарованием.

энерго центры нужно  балансировать

Не похоже, что на него наведен целенаправленный негатив… У него сама по себе энергетика «тяжелая». Но… приворот… вряд ли… Так что«рукоприкладства» не было однозначно… Не беспокойтесь!

Наведенного негатива нет.

Есть собственный негативчик, разбалансированы 2 и 3 чакры — и из-за этого небольшие проблемы со здоровьем (Система ЖКТ и спина).

С Уважением.

на Сергее нет негатива, но он сам склонен себя энерго -выматывать и истощать. У него есть сейчас трудности с каким-то мужчиной, есть какие-то сложности с работой и финансами. Но это не связано с негативом наведённым, просто он сам склонен создавать себе ненужные проблемы.

Негатив есть. Родового характера. Проблемы начнутся после 33 лет.

Наведенного негатива нет. Никто не работал. Энергетика действительно предельно тяжелая — имеется так называемая самопорча.