ребенок - вопрос №875355

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, вот уже месяц, я ложусь спать (именно перед сном) закрываю глаза, но еще не сплю, ни о чем не думаю, вижу ребенка. И всегда по разному, он лежит, смотрит, улыбается. Что это значит? Альфия

Ответы

Здравствуйте Альфия. Хотелось бы увидеть ваше фото, причин может быть много. Обращайтесь в чат ко мне.

С уважением Оксана.

Неонила