рука - вопрос №875383

Здравствуйте! Сегодня ходила на прием к хирургу(распухла рука) Хирург посмотрел и поставил предварительный диагноз перелом локтевой кости, но это еще не точно. Сделали снимок. Хотелось бы узнать это так серьезно с рукой? Татьяна 31.07.1978 Спасибо!!!

Ответы

 Когда перелом, то экстренно кладут в клинику и оперируют локоть… кость ставится на шунт-шурупччик,,,