Вероника.07.02.1988 .20-40.с.Месягутово - вопрос №876038

Здравствуйте. Я была в гражданском браке 5 лет но потом мы как 2 года назад расстались. Скажите что меня ждет в будущем… выйду ли я замуж… и будут ли у меня свои дети…          .И восстановится  ли полностью мое здоровье в будущем ??????

Ответы

Решение вопроса по здоровью затянется. Что касается мужчины, то да — будет. С детьми трудности, не торопитесь, будут позже — 2ое.