Будут ли отношения? - вопрос №876074

Какие отношения между Михаилом (16.01.1972)  Светланой (15.04.1977)?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вас связывает дружба, искренние отношения.

В последствии возможно развитие романа, но пока что Михаил не планирует этого.Он вообще очень основательный и будет какое-то время Вас проверять, как и всех остальных, можно ли пустить Вас к себе в душу, подходите ли Вы на роль хозяйки/жены/матери и так далее.

Так что, пока оставьте все, как есть, не торопите события.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения только рабочие могут быть не более того… а вот жизнь себе можете испортить накручивая и придумывая отношения.