Гульнара 09.12.1967 г. время не знаю. - вопрос №877117

300 p

Хочу заняться бизнесом. Снять пару квартир и сдавать в субаренду. Нашла в принципе недорогие варианты, но не знаю пойдут ли туда клиенты. Так как там новый трехэтажный дом, коридоры длинные, а когда заходишь в квартиру, она как большая комната студия, кухня в этой студии, ванная комната тоже есть. Балкона нет. Вот и думаю, разрешить ли хозяин мне сдавать их всубаренду и если разрешат отобьются ли деньги? У него в договоре написано, что должно быть его письменное разрешение.

Дополнение автора от 18.12.13 09:34:49

Я человек сомневающийся. Может в такси пойти пока поработать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тот вариант что Вы нашли, даже если разрешение получите, то нет прибыли. Сама идея тоже для Вас удачной пока что не окажется.

Такси — вариант лучше, но также заработка мало будет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если долго мучиться и бегать добиваться то отобьете ваши деньги, но все это будет не сразу.

Сдавайте, конечно в аренду, не вы первая и не вы последняя, будете иметь доход от этого, многие люди сейчас широко этот бизнес распостроняют, арендаторам не важен какой длины коридор-им важна крыша над головой!

Успехов!

Гюльнара, по картам предложенный вами вариант не только не принесет прибыль, а может вызвать конфликтную ситуацию с владельцами квартиры.

Всего доброго.

Сдавать стоит, это дело хорошее, пробовать стоит, у хозяина разрешение получите.

Нет, не получится у вас с этим бизнесом… или по крайней мере с этим человеком… Только неприятности и головная боль… доходов не будет.

Ну не секрет что тут важно расположение квартир… Карты в данной ситуации говорят что будут помехи… как то вы не все продумали в этой ситуации.

Извините но я не вижу прибыли, бесперспективное это занятие… Не тратьте даже свое время на это…
У вас будут одни неприятности, не связывайтесь с этим делом
Попробовать стоит, успех будет однозначно, удачи в начинаниях!

Раз решили, начинайте, сомнения блокируют энергию счастья)))Удачи!

Здравствуйте. Будет здесь прибыль прогнозируемая. И хозяин разрешит на своих условиях.

Здравствуйте, Гульнара.

Прибыли от этого бизнеса у Вас не будет, а одна головная боль. И будет не прибыль, а расход. Это не Ваше.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, скорее всего, со стороны хозяина квартиры будет недовольство. Если пробовать хитрить, может вылезти боком.Поэтому, вариант именно с этим хозяином не рекомендуется.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

с хозяином договоритесь — вопрос лишь в цене договора, здесь вам помех не будет. а вот отбиваться будут деньги долго. Конфликты возможны и задержки с деньгами. Не получите тот результат, на который расчитываете. Это применительно к этим квартирам. А если применительно к виду бизнеса, то начало будет хорошим, а позже начнутся «палки в колеса» и, похоже, от государства или законы примут или поборами замучают… в общем недолго бизнес будет процветать, а для того, чтобы отбивать на нем деньги, время нужно.

Здравствуйте, Гульнара. Вам стоит воплотить свою мечту в жизнь, а с хозяином вопросов не должно возникнуть. Удачи вам.

Здравствуйте, Гульнара! Вы сумеете договориться с хозяином и оформить все как положено документально. На начальном этапе трудности, конечно, будут, не без этого, как в любом бизнесе на этапе становления. Но у вас есть хватка и чувство, нюх, коммерческая жилка — у вас этот бизнес пойдет. В перспективе вы еще будете иметь какие-то связи с местными то ли чиновниками, то ли полицией (может быть участковый), в любом случае, обратите внимание на то, что с ними нужно будет завести дружбу на начальном этапе. Успеха вам и процветания!

Туз выпал прямой, это карта начинаний, причем положительный исход будет. Можете не сомневатся, прибыль будет, и больших проблем по картам не видно никак.

Это будект убыточный бизнес.

Эта идея не принесет вам существенной прибыли.

Сдравствуйте. шансы на реализацию малы. Вообще не проще начать с малого, с одной квартиры, купите ее и будете собственником, есть нет такой возможности оформите ипотеку.

Получается сейчас вы будете за три квартиры аренду платить, не проще этиже деньги в банк уносить за ипотеку и причем за СВОЕ жилье, а не чужое и квартиру будете сдавать по суточно или командировочным, сейчас это развито и пользуется спросом, а там глядишь и вторую квартиру приобретете. По мне так это лучше.

А, что вы будете получать сейчас, за аренду отдадите, а со стоего дохода, от субаренды, еще и налог заплатите и пенсионные отчисления отдадите и с чем останитесь, ну а если платеж будете задирать, так проще у других найти.

Выходят помехи и нарушение с вашей стороны, то, что может повлечь неприятности.

Здравствуйте, такой вариант будет для вас убыточный, не принесет прибыли; лучше идите работать в такси.

Гульнара, по информации бизнес  с субарендой у вас не пойдет, препятствий будет много, тем более он связан с людьми, а у людей настроения могут меняться.Лучше в данный момент вам пойти в такси, там толку больше будет.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

  вам бизнес противопоказан.....

Начинайте с реального и более надежного.

Возможны проблемы, стоит пересмотреть свой план действий. Будут препятствия на вашем пути.