Здравствуйте меня зовут Елизавета 23... - вопрос №877188

Здравствуйте.меня зовут Елизавета.23.06.1986г есть на порча ии сгаз?

Ответы

Здравствуйте! Порчи на Вас нет. Не переживайте!  Просто Вам надо сменить окружение людей — тогда большинство проблем вашей жизни решится. Счастья Вам!

На вас не порчи, но есть какое то не большое магическое воздействие.Какое именно и как его снять  - это к нашим магам.