судьба - вопрос №877471

Здравствуйте! какую роль играют в судьбе Евгения 13.07.1974 г., г.Днепродзержинск,   Ирина 05.09.1978 г. 19ч45 мин г.Кировоград Украина   и  Анна 27.06.1987 г. Украина.Кто из них идет ему по судьбе? спасибо

Ответы

ирина очень подходит. так как имеется совместимость. приличная

Здравствуйте Ирина! Этому мужчине вообще трудно остановиться, гулёна ещё тот. Может и никто по судьбе не идет, потому что разнообразие любит, интересно, но с этими двумя женщинами он одинаково связан кармически и всем может сделать больно, но Анне хуже всего с ним будет. Ирине он больше подходит, тут соглашусь с Татьяной. Кармические завязки — это всегда сильное притяжение, пока уроки не проходишь с человеком, расстаться трудно. Времени Евгения вы не написали, с ним можно подробнее написать. Анну он вообще может подавить сильно.