Удачное время для регистрации "ООО" - вопрос №877703

300 p

Здравствуйте! Когда лучше зарегистрировать «Агентство недвижимости» в ближайшее время, с точки зрения благоприятного времени для новых начинаний и дальнейшего стабильного МАШТАБНОГО развития? Олег, 33 года ( 28.07.1980, 4-6 утра ), г. Москва

16 ответов

Ответы

В 2014 году в январе в первых числа… Никогда не начинайте новое дело под конец года, лучше в начале или в середине года...

начало года — точней платно

Здравствуте, Олег.

Ближайшее время — это 3-4 января 2014 года.

Удачного начинания Вам.

Начало января 2 число — новолуние и это очень благоприятное время для регистрации вашей фирмы.Но чтобы она приносила доход нужно ещё и канал чтобы денежный работал.А у вас с ним проблемы.Будет нужна помощь — обращайтесь.Удачи вам!

Здравствуйте Олег, для того что бы подобрать идеальное время для регистрации вашего проекта нужно точно знать время вашего рождения, тогда и совет будет точнее. Из тех данных что вы предоставили, март месяц будет хорошим для регистрации бизнеса связанного с недвижимостью.

Только с февраля 2014 года у вас откроется удача именно по бизнесу и финансам. Весь год у вас будет благоприятствовать развитию и подъему бизнеса. Вам и карты в руки, удачи вам!

выпала карта, что вы ещё недостаточно подгтовлены к такому роду деятельности, нужно тщательней всё продумать вам

Здравствуйте, Олег! Что касается чисел, естественно — к астрологам вопрос. А по периодам могу вам порекомендовать январь — середина месяца, естественно, т.к. ну никто юр.лицо регистрировать в праздники не будет, если вы хотите доказать всем, насколько вы грамотный специалист и мастер «через тернии к звездам» пробиваться силой своей мысли и результатами своих трудов. Т.е. вы будете иметь успех только благодаря очень трудному труду, падая и вставая, но подниметесь… не быстро, но высоко. А вот если хочется побольше благоприятных шансов, удачного стечения обстоятельств, благодарных и обеспеченных клиентов, а также трудолюбивый коллектив с естественной отдачей от фирмы в звонкой монете и твердой валюте ;), то лучшее время для вас — февраль. Не упустите момент. Удачи вам!

Добрый вечер, Олег. Новое дело советую вам зарегистрировать также в начале января, но поскольку сделать это не возможно, то ориентируйтесь на период сразу после Новогодних каникул.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Олег!

Регистрировать лучше всего с января по февраль включительно, в марте не стоит, далее -  в апреле можно. Делать это лучше 8го, 17го или 26го числа указанных месяцев.

В отношении к делу Вам, Олег, стоит быть более напористыми и решительным. Не позволять обстоятельствам и клиентам довлеть над вами. Стоит четко разграничивать работу и все остальное, не подпуская близко к сердцу рабочие ситуации.

Желаю Счастья в Новом году!

В мае-июне лучше.

Здравствуйте! Удачным для регистрации станет первая половина января — желательно до 10 числа. В будущем ждите Процветания! Удачи Вам!

Здравствуйте. В промежутке между 22 декабря и 31 января стоит воздерживаться от крупных покупок, вложений, приобретений, а также стоит отложить свою цель для открытия или расширение своего бизнеса. Чревато это тем, что перспективы подобного начинания сворачиваются, а развитие ведет к стагнации. Постарайтесь не вступать в конце декабря – январе в долгосрочные отношения финансового плана, ибо последствия способны привести к серьезным разочарованиям (отсутствие желаемой материальной отдачи, изменение условий договора в нежелательную сторону, в случае кредитов невозможность вовремя расплатиться по долгам и т.д.

Таким образом, отложите свои планы на февраль, а лучше на весну, ну и естественно начинать регистрацию и вообще все дела расчитынные на получение прибыль, нужно на растущую луну.

Здравствуйте!

Самый ближайший из наиболее благоприятных дней — понедельник 23 декабря. Если захотите, то в чате помогу выбрать между конкретными выбранными Вами датами.

Всех благ Вам!

В феврале и марте будет удачно.

Апрель.