Доброе время суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №877819

300 p

Доброе время суток, уважаемые эксперты! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю всяческих благ и процветания на этом сайте!

 Этот год был для меня нелегкий, в плане осознания и трансформации прошлых проблем и ошибок, активно работаю над собой и над своим личностным ростом. Хочется знать, как будут далее в новом году развиваться наши отношения:

Наталия 14.04.1960, место рождения(Оренбургскаяобл., сов.Строителей)

 Юрий 15.03.1959, место рождения (Тюменская обл., п.Октябрьское), проживаем на данный момент в Нижневартовске, ХМАО.

Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш союз это объединение двух целеустремленных людей. Вы оба с сильными характерами и уже поняли это, научившись приспосабливаться друг к другу. Благополучие вашей пары складывается на основе вашего умения создавать эмоциональную обстановку и умение обходить устрые углы. В будущем году вы сможете реализовать задуманное в материальной сфере, удачно сложаться условия для планируемой поездки. Научитесь больше понимать желания друг друга.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется по прежнему. Соединение под одной крышей возможно 2015 году.

 Счастья вам!

Здравствуйте, расставания у будущем году не будет, но легкости и стабильности так же не просматриваются. Ложка дегтя в отношениях будет, это на горизонте будут всплывать воспоминания, а возможно и возобновление прошлых отношений одного из вас.

У Вас с Юрием идет постепенное налаживание отношений, как то медленно и потихонечку, вы много вместе пережили, сейчас новый этап в отношениях.У Юрия почему то сейчас чувств больше чем раньше.Совместное проживание будет.

Программа совместного будущего есть, немного прерванная, но идет её восстановление, как мне показывают-старость встречать и проживать будете вместе)А что еще нужно для счастья, любимый мужчина… вкусный чай и просмотр «синема» как говорит мой муж))Удачи вам и женского счастья.

Ваш девиз-НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО, это девиз 2014 года для вас!!

Здравствуйте!

Ваши отношения останутся в 2014 году на той же стадии, что и сейчас.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

То, что вы пытаетесь осознать проблемы и ошибки, и активно работаете над собой, это конешно хорошо. В 2014 ом с Юрием у вас отношения станут получше, будет достигнуто взаимопонимание более высшего качества нежели было в 2013 ом. И не пересматривайте вы прошлое, работать нужно над тем,  что есть, что имеете на даный момент. Успехов в саморазвитии.

Отношения ваши и дальше развиваться будут, и развитие будет в сторону взаимопонимания и доверия.Трансформация ваша не закончилась, работайте и далее, постепенно распутывайте и осознавайте свои ошибки, это вам поможет в будущем.Вы идете в правильном направлении.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Наталья. В два раза больше вы вместе будите отдыать, общать на уровне ваших душ, теплые отношения, новая стадия развития вашей пары, но не торопите события, пусть все идет плавно.Всему свое время.

У Юрия чувство неловкости и стыда в душе. Это его сковывает и не даёт сделать решительный шаг. У Вас сближение происходит именно таким темпом в котором он привык пребывать за свою жизнь неторопливо размеренно. Он ко всему подходит взвешенно и прислушивается к душе. А душа привыкает и отвыкает медленно. Не торопите события общайтесь.  Вы и так практически вместе и однажды эта граница сотрётся и Вы сольётесь .

Здравствуйте, Наталья.  Идет некторое  переживание с вашей стороны, вы  боитесь потерять отношения, в мыслях присутствует тревога. К Юрию  у вас интерес и глубокие чувства.  Он  тоже к вам испытывает симпатию, желание много общаться и быть вместе.

 Развитие отношений будет в следующем году, но не так быстро, как бы вам хотелось. Совместное будущее возможно и полностью  зависит от ваших шагов  по отношению к нему.  Удачи вам.

Здравствуйте, у вас взаимные чувства и интерес, отношения останутся в следующем году на том же уровне, будущее вполне возможно.

Наталья, как говорится «капля камень точит» так и у Вас медленно, но верно происходят изменения к лучшему… оставляйте негативные переживания в уходящем году, настраивайтесь на энергию счатья в новом)))Больше юмора, легкости и спонтанности… живите и радуйтесь!!! Счатья Вам!

Наталья вы уже переступили порог «черной» полосы… сейчас пойдет светлая… важно помнить ошибки прошлого и не повторять их… все стабилизируется. С наступающим и вас.

Наталия, ну вот карты легли следующим образом: что сейчас в отношениях 8 мечей- скованность, ограничения. Ваши взаимоотношения претерпевают какие-то ограничения внутреннего характера и в основном сейчас построены на чувстве долга. С его стороны туз жезлов, дама мечей, сила (отшельник)- он достаточно скрытен, его порой сложно понять, не эмоционален. Отношение к вам ровное теплое, но любовным назвать его сложно, вы скорее как «коллеги», которые вместе прошли огонь воду и медные трубы. Кроме того карта дамы в его сердце говорит о том, что есть еще одна женщина, которая будоражит его сердце. По отношению к вам его действия направлены на поддержку, покровительство, в какой-то степени защиту или помощь. С вашей стороны- 7 мечей- вы ему не доверяете, туз пентаклей- в какой-то степени считаете этого человека посланным свыше в вашу жизнь и жрец-  идет попытка сохранить семью. Карты также говорят что в прошлом был разрыв и инициатором этого разрыва были вы. На будущее- король мечей- отношения будут сохраняться, но сближения не произойдет. Скорее ваши отношения так и остануться на уровне «деловых» — решение каких-то совместных задач, с вашей стороны вышла карта флирта, но увы, ваши действия могут так и остаться не нашедшими отзыв с его стороны. И все что показывает расклад на ближайший год- это надежду и разговоры.

Здравствуйте! первая половина года у вас этап подведения итогов за прошедший год. С Юрием у вас не плохая совместимость, чувства есть к вам, он чувствует что вы ему родная, есть влечение, страсть.Но проживание совместное у вас скорее всего будет во второй половине следующего года. А пока отнршения будут развиваться медленно, шаг за шагом, но уверенно. В развитии отношений заинтерисованы вы оба. Удачи!

Здравствуйте!!! Ваши отношения постоянно нужно чем-то укреплять, поддержкой этих отношений вы должны заниматься вдвоем. У вас разные характеры и манера поведения, вам сложно добиться понимая и прийти к какому либо решению. В конечном итоге ваш союз может быть прочным и счастливым, а может и просто рухнуть.Все зависит от вас двоих. Удачи Вам!