Здравствуйте скажите пожалуйста,смогу ли я... - вопрос №877897

Здравствуйте. скажите пожалуйста, смогу ли я родить здорового малыша? просто у меня два раза подряд случался выкидыш, один в семь недель, а второй раз в шесть месяцев

Ответы

вам можно пройти биоенергетическую коррекцию и малышка родится в 2014 году!!!!