что это может значить - вопрос №879101

Меня зовут Анюта, родилась 24.06.1993г. В 13.00.

 Приснилось что я с парнем приехали в магазин и он заставляет меня купить рыбу, я вроде не хотела но потом согласилась. Через окно я вижу много селедки, копченой, сушеная рыба и в итоге я покупаю кусочек красной рыби и ем ее, После ела очень вкусний белый хлеб, булку. К чему этот сон??

Ответы

рыбка это к беремености! Он хочет деток а вы не очень, вы хотите чтоб все было особенно!!! хлеб вы узнаете истиное лицо какого то человека! Просто поймете все сразу! хлеб разоблачение личности! Много любви вам!

@ SOFIA CHERNAYA