есть ли у нас будущее? - вопрос №87912

здравствуйте эксперты! подскажите пожалуйста какие перспективы в отношениях-Анна 26.12.1991(Харьков) 15-15 и Анатолий 22.09.1986 до 12 часов утра.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость по знакам
Козерог-Дева
Несомненная удача. Вас сближает стремление к простой здоровой жизни, к вкусной и здоровой пище, к здоровому и приятному сексу. А главное — вы доверяете друг другу и очень здоровы!
Совместимость по стихиям
Земля-Земля
Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью.
Совместимость по числам рождения
Если отношения между этими людьми чисто деловые, то такое партнерство по бизнесу имеет право на существование. Однако из-за того, что у людей этих чисел слишком разные собственные ритмы, любые другие отношения едва ли возможны.
Совместимость по животным
Белая Коза-Красный Тигр
Тигру требуется независимость для преследования новых интересов, а Козе — для размышлений и мечтаний, и, кроме того, ей нужна еще и безопасность и уверенность. Коза не желает иметь дело с незнакомыми людьми, ввязываться в конфликты, не любит, когда её просят бороться за какое-то новое дело, и Тигр может обеспечить ей безопасность и заботу, в которой Коза нуждается, не предъявляя при этом излишних требований. Тигр знает, как защитить Козу и не показаться при этом чересчур навязчивым. Эти знаки могут хорошо сочетаться, так как уважают друг друга. Однако важно, чтобы ни один из них не чувствовал себя в ловушке.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откровенно говоря, никакие. Если вы состоите в этих отношения уже долгое время, то можно говорить, что они себя исчерпали. Если нет — лучше даже и не начинать. Для деловых, партнерских отношений, может быть и есть какая-то перспектива, но для личных — нет.