прогноз - вопрос №87924

Уважаемые эксперты здравствуйте! Как будет дальше складываться семейная жизнь у Ирины 29 11 1962 с Анатолием 20 10 1957.Спасибо!!!

Дополнение автора от 12.06.11 10:35:34

Уважаемые эксперты ни одного правильного ответа.очень жаль!!!

Лучший ответ по мнению автора

перспективы:

Есть наличие любовного треугольника :((.................

Так же этим отношениям социальная сверхактивная жизнь может угрожать.

Всё это может привести к серьёзным трудностям в контактах с партнёром.

Удачи Вам в самообладании!

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

взаимности нет, развод вполне в рамках судьбы, вам стоит всетаки сохранить семью хотя счастья уже небудет

чевства  очень проблематичны.

вы можите терпением и смитение  сохранить семью.

если не пугает одиночество

  ваш  брак укрепляют не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Имеются проблемы, как и в любой семье, но они не разрушат союз.

Здравствуйте, будут препятствия, ссоры, придирки, недовольства, финансовые потери. Отношения ровные, но в будущем ожидается, к сожалению, кризис.

У меня такое ощущение, что никакой семьи нет, если только… виртуальная… :-)))

@ SOFIA CHERNAYA