у гражданского мужа вертуальная любовь... - вопрос №879372

у гражданского мужа вертуальная любовь как оказалось почти2года, сказал любит ее выбрал ее собрал вещи и ушел в живую ее не видел живет 1000км от нас у нее муж и дочь она для него все, что делать мне я его люблю и плохо без него)спасибо

Лучший ответ по мнению автора

  Проветрится и вернется.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень адекватный поступок проверьте его на наличие приворота.