Добрый день,уважаемые эксперты,помогите,у мужа череда... - вопрос №879559

Добрый день, уважаемые эксперты, помогите, у мужа череда постоянных неудач, когда она закончится? как ему помочь? Владимир 12/04/88 Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

На вас сглаз… подарок… кто то дал вам подклад недобрый… начните с церкви- с заказа Сорокоуста о здравии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.

Нужно диагностировать Вашего мужа на наличие негатива, смотреть денежный канал.Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

Нужно восстановить энергетику и убрать порчи и сглазы.Всё это кончится.А если никуда не идти и не обращаться, то увы ничего не изменится.

Здравствуйте.

Его сглазила какая-то другая женщина, возможно — испытывающая к нему чувства и симпатию, она в прошлом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, есть связь с бедностью, еще в мае была какая-то неприятность, рекомендую вам сделать диагностику, чтобы разобраться в ситуации более подробно.

Найти причину по фото и далее будет понятно направление работы.

@ SOFIA CHERNAYA