Доброго времени суток! в десне... - вопрос №880311

Доброго времени суток! в десне появился стоматит, в России пользовался «камистадом» и помогало, сейчас нахожусь в италии, что посоветуете? заранее благодарен!)

мне 22, мужской пол, просто болит десна, там по ходу дырочка)

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у Вас афтозный стоматит. Он имеет аллергическую и аутоиммунную природу, а так же является одним из сигналов о то, что болен желудочно-кишечный тракт. Данный недуг связан, скорее всего с перездом на новую климат полосу или употребление в пищу своеобразных приодуктов питания. Пользуйтесь «Камистадом» это достаточно хороший препарат. Афта сойдет через дней так 7 (неделя). Будте Здоровы! :)

С уважением Роман лучкин