Уважаемые эксперты, подскажите что за... - вопрос №880690

Уважаемые эксперты, подскажите что за женщину я постоянно вижу краем глаза в своей квартире, что ей нужно? Дом новострой, здесь до меня никто не жил, 3 этаж. Хорошаева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

Лучший ответ по мнению автора

Затерявшаяся душа из другого измерения.Квартиру нужно почистить энергетически — этим занимается специалист и потом освятить.Освящение можно сделать как самим так и попросить  работников церкви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не женщина..

почистите квартиру и зеркала в квартире. а так же пройдите чистку у специалиста

женщина не старая, волосы тёмные. вам идёт предупреждение что квартира не счастливая. если есть возможность стоит съехать, а нет просто поставьте несколько свечей в квартире)

Здравствуйте!

Дело не в квартире. Тавким образом проявляется тот негатив, который на Вас есть. От него нужно избавляться.

Если понадобится моя помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA